431442 | Светорегулятор NEW3-E 500Вт шампань CHINT
Артикул производителя
431442
{
"id": 159969,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.103 |
| Цвет: | Шампань |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Цвет: | Шампань |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальная мощность с, В.А: | 5 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 500 В.А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Аналогичные товары
| Бренд: | IEK |
|---|