KR-78-0732-2 | Светорегулятор (диммер) СП 300Вт ROUND MIELE титан Kranz
Артикул производителя
KR-78-0732-2
{
"id": 176081,
"canBuy": "Y",
"price": 4891.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 891.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
392 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм светорегулятора скрытой установки KRANZ предназначен для плавного регулирования яркости освещения при использовании неоновых ламп, ламп накаливания и светодиодных диммируемых ламп. Устанавливается в квартирах, офисах и загородных домах.
Благодаря лаконичной форме корпуса устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Представлены разные цвета на выбор.
Благодаря лаконичной форме корпуса устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Представлены разные цвета на выбор.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 300 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 300 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Управление через Bluetooth: | Нет |