672418 | Механизм светорегулятора нажимного СП Etika 400Вт алюм. Leg
Артикул производителя
672418
{
"id": 115168,
"canBuy": "Y",
"price": 4984.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 885.27 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клавишный светорегулятор ETIKA для скрытого монтажа. Позволяет регулировать яркость ламп. Экономит электроэнергию. Благодаря функции плавного включения существенно продлевает срок службы ламп. Встроенная память позволяет одним нажатием выводить яркость на комфортный уровень. Предусмотрен режим с фиксированными уровнями яркости (33-66-100%). Электронная защита от перегрузки и короткого замыкания.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Номинальное напряжение с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 20 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Метод эксплуатации: | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип нагрузки: | Емкостная нагрузка |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 100 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672553 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672555 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672554 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672541 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672585 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672534 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672565 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672564 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672542 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672584 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672515 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672561 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672562 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672574 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672535 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672563 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672573 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672560 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4404343 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |