4404341 | Диммер кнопочный 1мод. Avanti "Закаленная сталь" DKC
Артикул производителя
4404341
{
"id": 69752,
"canBuy": "Y",
"price": 14217.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Ширина устройства: | 22.4 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
14 217.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
84 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммер кнопочный модульный для LED ламп. Назначение: для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front" и систему организации рабочих мест "Sotto" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.) Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм; винтовые зажимы; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; регулирование 3–120 Вт для LED ламп; регулирование 3–220 Вт для ламп накаливания и галогенных ламп; диммирование по переднему и заднему фронту; выбор режима включения освещения (плавный пуск); фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. Кол-во модулей: 1. Цвет: "Закаленная сталь". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Ширина устройства: | 22.4 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |