151182300400 | Диммер модульный ведомый электронный (Slave) управление сигналом 0-10В от ведущего диммера (Master) разные типы ламп до 400Вт 230В AC (50Гц) IP20 FINDER
Артикул производителя
151182300400
{
"id": 109572,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 3 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 17.5 мм |
| Высота устройства: | 88.8 мм |
| Глубина устройства: | 60.8 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | ЭПРА с протоколом управления 1-10 В |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 230 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |