694289 | Механизм светорегулятора СП Valena 60-600Вт бел. (DIY-упак.) Leg
Артикул производителя
694289
{
"id": 39024,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.114 |
| Серия: | Valena DIY |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм светорегулятора СП Valena 60-600Вт бел. (DIY-упак.) Leg 694289 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Legrand. Серия Valena DIY.
Товар Механизм светорегулятора СП Valena 60-600Вт бел. (DIY-упак.) Leg 694289 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Механизм светорегулятора СП Valena 60-600Вт бел. (DIY-упак.) Leg 694289 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Серия: | Valena DIY |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Номинальная мощность с, В.А: | 600 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 694240 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695633 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694242 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770152 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695631 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770151 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770155 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770154 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 774356 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 774461 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 695635 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 776181 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026