MUR36024 | Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE
Артикул производителя
MUR36024
Наименование производителя
MUREVA S БЛОК РОЗЕТКА + ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В СБОРЕ О/У вертикальный
{
"id": 46058,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 147 мм |
| Высота устройства: | 76 мм |
| Глубина устройства: | 64 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 7035 |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Переключатель на 2 направления |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP55 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |