GAL001209 | Заглушка ArtGallery с суппортом для многопост. рамок песочн. SE
Артикул производителя
GAL001209
{
"id": 113171,
"canBuy": "Y",
"price": 402.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Бежевый |
| Применение: | Заглушка |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
394.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
175 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Заглушка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный.
Представляет собой пластиковую накладку в дизайне серии, которая закрывает отверстие в стене. Особенно актуальна на этапе косметического ремонта, чтобы скрыть лишние монтажные коробки.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Представляет собой пластиковую накладку в дизайне серии, которая закрывает отверстие в стене. Особенно актуальна на этапе косметического ремонта, чтобы скрыть лишние монтажные коробки.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Применение: | Заглушка |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 21 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Опорное, несущее кольцо: | Нет |