GSL000692 | Розетка телевизионная проходная TV 1-м СП Glossa 4дБ механизм перламутр SE
Артикул производителя
GSL000692
{
"id": 82515,
"canBuy": "Y",
"price": 962.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
943.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
94 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет перламутр) розетки TV проходной 4DB предназначен для подключения телевизора к телевизионной сети. Проходная розетка используется в начале и середине подключения «в линию». Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Компоновка: | Основной элемент с соединительной пластиной |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Опорное, несущее кольцо: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |