GSL000792 | Розетка телевизионная проходная TV 1-м СП Glossa 4дБ механизм антрацит SE
Артикул производителя
GSL000792
{
"id": 83803,
"canBuy": "Y",
"price": 959.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.078 |
| Цвет: | Антрацит |
| Применение: | Коаксиальная антенная розетка |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
940.60 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
80 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет антрацит) розетки TV проходной 4DB предназначен для подключения телевизора к телевизионной сети. Проходная розетка используется в начале и середине подключения «в линию». Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Антрацит |
| Применение: | Коаксиальная антенная розетка |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Да |
| Опорное, несущее кольцо: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000701 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |