4402812 | Каркас "Avanti" для "In-liner Front" DKC
Артикул производителя
4402812
{
"id": 32288,
"canBuy": "Y",
"price": 116.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Серия: | Avanti |
| Исполнение: | Двухместное |
| Цвет: | Черный |
| Наличие галогенов: | Да |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
116.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1620 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Каркас для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front" и систему организации рабочих мест "Sotto" (алюминиевые короба, колонны, башенки). Материал – АБС-пластик; монтаж – горизонтальный, вертикальный; для соединения каркасов между собой существуют специальные замки. Цвет: Черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Avanti |
| Исполнение: | Двухместное |
| Цвет: | Черный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 53.3 мм |
| Высота устройства: | 53.3 мм |
| Глубина устройства: | 18.1 мм |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4401002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 4402361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | F0000M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |