75015O | Рамка 5-м 5х2мод. Brava сл. кость RAL9001 DKC
Артикул производителя
75015O
{
"id": 71561,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамки для монтажа ЭУИ "Brava". Назначение: монтаж ЭУИ "Brava". Организация рабочего места в стенах: электроустановочное изделие "Brava" + каркас + рамка + коробка (подрозетник). Порядок монтажа: ЭУИ защелкивается в каркас, затем каркас устанавливается в коробке, защелкивается рамка. Требования к коробке: диаметр 65-68 мм, глубина от 40 мм и более, межосевое расстояние 71 мм. Расстояние между винтами горизонтального монтажа – 55 мм; вертикального монтажа – 60 мм. Кол-во модулей: 2+2+2+2+2. Цвет: слоновая кость RAL9001
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 50 мм |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 5 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4405900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |