NU280855 | Рамка 4-м UNICA STUDIO хром/бел. SchE
Артикул производителя
NU280855
{
"id": 64086,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка 4-м UNICA STUDIO хром/бел. SchE NU280855 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Рамка 4-м UNICA STUDIO хром/бел. SchE NU280855 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Рамка 4-м UNICA STUDIO хром/бел. SchE NU280855 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Алюминий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 298 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 0 |
| Количество горизонтальных модулей: | 8 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NU550818 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU550318 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU541518 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU520518N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU341318 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU341518 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU521318N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU586218 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU545518 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU503318 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU316218 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU542018 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU546318 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU546418 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU520318N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU551618 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU320318 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU343018 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU7002 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU341018 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU503118 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU348718 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU349118 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU593218 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026