7947502 | Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal
Артикул производителя
7947502
{
"id": 32026,
"canBuy": "Y",
"price": 102.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Серия: | Бриллиант |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
100.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
425 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947502 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Universal. Серия Бриллиант.
Товар Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947502 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947502 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Серия: | Бриллиант |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 293 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |