NU280444 | Рамка 2-м UNICA STUDIO беж./беж. SchE
Артикул производителя
NU280444
{
"id": 82865,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP21 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка 2-м UNICA STUDIO беж./беж. SchE NU280444 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Рамка 2-м UNICA STUDIO беж./беж. SchE NU280444 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Рамка 2-м UNICA STUDIO беж./беж. SchE NU280444 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 156 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 1013 |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 0 |
| Количество горизонтальных модулей: | 4 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NU550844 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU542044 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU546444 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU520544N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU521344N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU549244 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280460 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU503744 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU541844 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU503644 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280452 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280244 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU528344 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU520344N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU548644 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU521544 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280459 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280462 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280644 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU7002 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU545444 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280456 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280458 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | NU280844 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026