4404900 | Рамка 5-м 10мод. Avanti "Закаленная сталь" DKC
Артикул производителя
4404900
{
"id": 73577,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.087 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 375 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроутановочных изделий. Рамка имеет цвет "Закаленная сталь" - строгий, лаконичный и стильный оттенок с изысканным приглушенным блеском. Рамка сочетается с оттенками холодной цветовой гаммы и хорошо вписывается в интерьеры, выдержанными в стилистике "high-tech".
В рамке предусмотрено 5 постов под ЭУИ (максимум 10 модулей). При этом рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 375х90 мм. Материал – термопласт.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 375 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 5 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |