HA4802HC | Рамка декоративная Axolute прямоугольная "Алюминий" монохром 2м Leg BTC
Артикул производителя
HA4802HC
{
"id": 115419,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
BTICINO(группа Legrand)
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Количество групп: | 1 |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Количество групп: | 1 |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Ширина, мм: | 103.6 мм |
| Высота, мм: | 95.6 мм |
| Глубина: | 7.3 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Вид материала: | Алюминий |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9006 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 95.6 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 2 |
| Количество вертикальных модулей: | 1 |
| С установленной сеткой: | Нет |