ATN331005 | Рамка 5-м AtlasDesign Nature матов. органич. стекло черн. SE
Артикул производителя
ATN331005
{
"id": 111393,
"canBuy": "Y",
"price": 3410.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.19 |
| Цвет: | Черный |
| Количество групп: | 5 |
| Материал: | Стекло |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 342.51 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
108 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Nature (цвет чёрное матовое стекло) 5-постовая.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Для любителей интересных, но не вызывающих решений: матовое стекло стильно оттенит интерьер помещения. Благодаря матовой текстуре к рамке приятно прикоснуться.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Для любителей интересных, но не вызывающих решений: матовое стекло стильно оттенит интерьер помещения. Благодаря матовой текстуре к рамке приятно прикоснуться.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Количество групп: | 5 |
| Материал: | Стекло |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 369.8 мм |
| Высота, мм: | 85.4 мм |
| Глубина: | 11.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Вид материала: | Стекло натуральное |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 5 |
| Количество единиц по вертикали: | 5 |
| Количество горизонтальных модулей: | 5 |
| Количество вертикальных модулей: | 5 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ATN001411 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001423 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |