ATN221205 | Рамка 5-м AtlasDesign Air песочн./дым. бел. SE
Артикул производителя
ATN221205
{
"id": 172664,
"canBuy": "Y",
"price": 732.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
718.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
100 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Air в цвете песочный пятиместная. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Дизайн рамок AtlasDesign Air создает иллюзию парения, придавая интерьеру легкость и воздушность. Преобразите свой дом с помощью рамок AtlasDesign Air, которые станут изысканным дополнением к любому стилю в различной цветовой гамме.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 369 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 5 |
| Количество единиц по вертикали: | 5 |