KR-78-0752-6 | Рамка 2-м STRONG MIELE графит Kranz
Артикул производителя
KR-78-0752-6
{
"id": 176101,
"canBuy": "Y",
"price": 386.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 145 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
386.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2076 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Двухместная рамка KRANZ предназначена для декоративного оформления розеток и выключателей KRANZ. Используется в квартирах, офисах и загородных домах.
Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности.
Корпус выполнен из гладкого ударопрочного пластика.
Благодаря лаконичной форме корпуса и нейтральному благородному цвету графит устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности.
Корпус выполнен из гладкого ударопрочного пластика.
Благодаря лаконичной форме корпуса и нейтральному благородному цвету графит устройство гармонично дополнит любой интерьер.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| С установленной сеткой: | Нет |