BR-M22-K45 | Рамка 2-м BRITE РУ-2-БрТБ бронза IEK
Артикул производителя
BR-M22-K45
{
"id": 112140,
"canBuy": "Y",
"price": 152.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Бронза |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
152.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
108 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Серия электроустановочных изделий BRITE IEK® – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке BRITE использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке BRITE использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Бронза |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 155.3 мм |
| Высота, мм: | 84.1 мм |
| Глубина: | 10.9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 56.5 мм |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BR-A10-O-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R16-16-44-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V12-0-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-K10-1-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-VK10-0-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-FL20-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R16-16-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V30-0-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R14-16-U21-D21-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V10-1-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V20-0-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-D20-0600-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R11-16-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V20-1-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V10-0-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R10-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R14-16-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |