UP1-FPB-01 | Рамка 1-м Эпика пластик черн. EKF
Артикул производителя
UP1-FPB-01
{
"id": 177689,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Однопостовая рамка EKF коллекции «Эпика» — надёжное и стильное решение для фиксации механизма.
Рамка изготовлена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида.
Лаконичный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером, подчёркивая его стиль.
Покрытие Soft-Touch обеспечивает приятные тактильные ощущения за счет бархатистой матовой поверхности, а также защищает от царапин, отпечатков пальцев и выгорания, сохраняя эстетичный внешний вид на долгое время.
Рамка изготовлена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида.
Лаконичный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером, подчёркивая его стиль.
Покрытие Soft-Touch обеспечивает приятные тактильные ощущения за счет бархатистой матовой поверхности, а также защищает от царапин, отпечатков пальцев и выгорания, сохраняя эстетичный внешний вид на долгое время.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 11.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UP1-TBB-00 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-SOB-2RJ45-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-DB-00 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-SWB-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-SOB-111 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026