ATN353202 | Рамка 2-м AtlasDesign Nature дерево бамбук SE
Артикул производителя
ATN353202
{
"id": 38978,
"canBuy": "Y",
"price": 2290.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.079 |
| Цвет: | Дерево |
| Материал: | Дерево |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 245.14 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
191 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Nature (цвет дерево бамбук) 2-постовая.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Рамки из натурального бамбука хорошо подойдут ценителям комфорта и приверженцам эко-подхода к жизни.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Дерево |
| Материал: | Дерево |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 156.5 мм |
| Высота, мм: | 85.4 мм |
| Глубина: | 11.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 2 |