ZHI220 | Зажим проходной HMM.4/2+2(EX)i DKC
Артикул производителя
ZHI220
{
"id": 64688,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Синий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Зажим проходной HMM.4/2+2(EX)i DKC ZHI220 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Зажим проходной HMM.4/2+2(EX)i DKC ZHI220 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Зажим проходной HMM.4/2+2(EX)i DKC ZHI220 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 45 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Штекерный разъем |
| Количество уровней: | 1 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ZDH04R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZDD001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZDH006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0990 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0503 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZDH601 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTP0502R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTP0503R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTP0505R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTP0510R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0502 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPTC0500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZHI221 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02135 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026