32408DEK | Зажим наборный ЗН-101 35кв.мм сер. DEKraft
Артикул производителя
32408DEK
{
"id": 82817,
"canBuy": "Y",
"price": 218.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 35 кв.мм |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
213.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1280 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Зажим наборный серии ЗН-101 Dekraft ; номинальный ток - 125 А; сечение проводов от 3 до 35 кв.мм; цвет – серый; материал корпуса - полиамид; материал клемм и винтов – латунь; монтаж - защелкиванием на DIN-рейку; количество в упаковке – 20 шт. Клемма выполнена таким образом, что обеспечивает двойной обжим проводника. Это обеспечивается в том числе и за счет насечек на клеммах. Флажок под зажимом предотвращает случайную установку проводника ниже зажима.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 35 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 125 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 18 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Болтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |