ahdw-201 | Ограничитель на DIN-рейку 2 винта HDW-201 EKF
Артикул производителя
ahdw-201
{
"id": 35194,
"canBuy": "Y",
"price": 30.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Серия: | PROxima |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Латунь |
| Длина, мм: | 45 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
29.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
105130 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дин-рейки предназначены для крепления модульной аппаратуры в корпусах электрошкафов. Изготовлены из оцинкованной перфорированной стали. Поставляются как в стандартном исполнении: толщина 0,8мм, так и в усиленном: толщина 1,2мм.
Зажимы применяются для фиксирования модульной аппаратуры и клеммных зажимов на DIN-рейке.
Кронштейны для установки DIN-рейки позволяют установить рейку с отступом от монтажной платы, что дает возможность провести провода за DIN-рейкой. Кронштейн для установки DIN-рейки под углом позволяет установить клеммные зажимы под углом, что облегчает подведение к ним проводников.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Латунь |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 20 мм |
| Исполнение фиксации: | Винтовой (-ое) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | sn0-63-06-dn |
|---|---|
| Бренд: | EKF |