IR-AB | Соединитель для колодок шинный 8-полюсный IR-B1/B2-SC/PT и IRM-B-SC/PT-1/2 черн. DKC
Артикул производителя
IR-AB
{
"id": 173657,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Втычной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шинный соединитель устанавливается в колодки IR-B1/B2-SC/PT и IRM-B-SC/PT-1/2. Позволяет подать напряжение на соседние колодки.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 10 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 116 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 8 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IRM-B-SC-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-B1-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-B2-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRM-B-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |