VPR-P-2.5-2 | Штекер зажим push-in 2 точки подкл. 2.5кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
VPR-P-2.5-2
{
"id": 183799,
"canBuy": "Y",
"price": 219.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Исполнение: | Штекер |
| Количество полюсов: | 2 |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
219.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
240 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Готовый наборный штекер с push-in зажимом предназначен для быстрого и надежного соединения с клеммой без использования инструмента. Обеспечивает устойчивый контакт и удобное разъемное подключение в электрических цепях. Имеет две точки подключения, рассчитан на проводники сечением от 1,4 до 2,5 мм2. Ширина — 10,4 мм, цвет — серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Исполнение: | Штекер |
| Количество полюсов: | 2 |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 10.4 мм |