SBF-4-8 | Перемычка вставная для клемм на 6 кв.мм 4-х полюсная (уп.50шт) DKC
Артикул производителя
SBF-4-8
{
"id": 140871,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вставные перемычки предназначены для быстрого и надежного перемыкания клемм на 6 мм2. Используются с винтовыми и push-in клеммами. Допускается выкусывание отдельных полюсов, кроме крайних. Шаг полюсов 8,2 мм. Количество полюсов - 4.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 41 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 31.1 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 4 |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | TUR-6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-6-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-6-PE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-6-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | VPR-6-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | VPR-6-TWIN-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | VPR-6-PE-YG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026