SBF-10-5 | Перемычка вставная для клемм на 2.5кв.мм 10-и полюсная DKC
Артикул производителя
SBF-10-5
{
"id": 116697,
"canBuy": "Y",
"price": 248.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
248.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 77 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вставные перемычки предназначены для быстрого и надежного перемыкания клемм на 2,5 мм?. Применяются с винтовыми и push-in клеммами. Допускается выкусывание отдельных полюсов, кроме крайних. Шаг полюсов 5,2 мм. Количество полюсов - 10.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 50.6 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 10 |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |