249904 | Перемычка гребенчатая OptiClip INB 2 15 КЭАЗ
Артикул производителя
249904
{
"id": 115410,
"canBuy": "Y",
"price": 28.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Винтовой (-ое) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
28.04 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гребенчатая перемычка.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Винтовой (-ое) |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 125 А |
| Модульное расстояние: | 15 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 2 |