scr-ut-6-g | Колодка клеммная винтовая 6 UT сер. EKF
Артикул производителя
scr-ut-6-g
{
"id": 147145,
"canBuy": "Y",
"price": 72.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 40,
"multiplicity": 40 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 40 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
70.95 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
68244 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Колодки клеммные винтовые устанавливают на DIN-рейку в электрических щитах и технологическом оборудовании для надежного и удобного подключения проводников различного сечения и назначения. Зажим проводника осуществляется винтом. Рассчитаны на применение в электрических цепях переменного тока с напряжением до 800В и частотой 50Гц. Изготовлены из цветного пожаростойкого полиамида, неподверженного иссыханию и растрескиванию. Клеммные колодки винтовые используются для создания удобной системы распределения нагрузки, аккуратного монтажа и удобства дальнейшей эксплуатации электрических систем.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 6 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 57 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | YCT10-00-K03-006 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |