YCT25-04-K03-002 | Колодка клеммная CP-DT измерит. нож. разм. 2.5кв.мм сер. IEK
Артикул производителя
YCT25-04-K03-002
{
"id": 181974,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клеммные колодки Push-In серии CP имеют специальную систему соединения, позволяющую подключать провода без использования инструментов.
Кабель с наконечниками и одножильные провода можно напрямую подключить в зажим для выполнения соединений.
Кнопка должна быть нажата для использования гибкого кабеля без наконечника для подключения.
Клеммы серии СР-DT представляют собой клеммные колодки с двухуровневым размыкателем. В этих клеммных колодках разъединение достигается путем размыкания изолированного ножевого контакта. Размыкающий нож имеет соответствующую цветовую маркировку, чтобы обеспечить безошибочное отключение правильной цепи.
Клеммные колодки CP обеспечивают отключение отдельно для верхнего и нижнего уровней.
Кабель с наконечниками и одножильные провода можно напрямую подключить в зажим для выполнения соединений.
Кнопка должна быть нажата для использования гибкого кабеля без наконечника для подключения.
Клеммы серии СР-DT представляют собой клеммные колодки с двухуровневым размыкателем. В этих клеммных колодках разъединение достигается путем размыкания изолированного ножевого контакта. Размыкающий нож имеет соответствующую цветовую маркировку, чтобы обеспечить безошибочное отключение правильной цепи.
Клеммные колодки CP обеспечивают отключение отдельно для верхнего и нижнего уровней.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 20 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 38 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |