ZGA410 | Клемма винт. GPA 70 70кв.мм син. DKC
Артикул производителя
ZGA410
{
"id": 67471,
"canBuy": "Y",
"price": 1363.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.121 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Синий |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 363.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма винт. GPA 70 70кв.мм син. DKC ZGA410 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Клемма винт. GPA 70 70кв.мм син. DKC ZGA410 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Клемма винт. GPA 70 70кв.мм син. DKC ZGA410 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Длина, мм: | 91 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 192 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 20.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 78 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZPMP08 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZDD002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPD003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZDU07R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZPOF70 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02145 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026