ZHVT900 | Клемма CHTE.2 2.5кв.мм желт./зел. DKC
Артикул производителя
ZHVT900
{
"id": 99827,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 58 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 67 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Штекерный разъем |
| Количество уровней: | 1 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ZDH01R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZPTC0303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZDD001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZDH005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTC0990 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTC0305 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZDH501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTP0302R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTP0330R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTP0303R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTP0305R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTP0310R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTC0300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTC0310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | ZPTC0302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026