331879 | Клемма с ножевым размыкателем push-in OptiClip CPK-4-MT-N-I сер. КЭАЗ
Артикул производителя
331879
{
"id": 159207,
"canBuy": "Y",
"price": 305.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 54.8 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
299.60 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7050 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма типа push-in с ножевым размыкателем на номинальное сечение проводника 4 кв. мм. Клеммы с ножевым размыкателем предназначены для установки в распределительных шкафах и щитах систем автоматического управления (САУ) с монтажом на DIN-рейки. Данный тип клемм позволяет легко присоединить круглые медные проводники, номинальным сечением 4 кв.мм, обеспечивая надежный контакт и простоту сборки электрических схем. Особенностью данного типа клемм является возможность разрыва электрической цепи при помощи встроенного рычажка, соединенного с ножевыми контактами.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 54.8 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Номинальный ток In: | 10 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| Расположение присоединения: | Сбоку |