331850 | Клемма с 4-мя контактами push-in OptiClip СP-4-QUATTRO-(0.2-4)-I сер. КЭАЗ
Артикул производителя
331850
{
"id": 159218,
"canBuy": "Y",
"price": 203.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
199.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
12800 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма проходная типа push-in с 4-мя выводами на номинальное сечение проводника 4 кв. мм. Предназначена для установки в распределительных шкафах и щитах систем автоматического управления (САУ) с монтажом на DIN-рейки. Клеммы позволяют легко присоединить круглые медные проводники, номинальным сечением 4 кв.мм, обеспечивая надежный контакт и простоту сборки электрических схем. Особенностью данного типа клемм является возможность подключения 4-х проводников в одной клемме, обеспечивая большую плотность подключений и компактность решения. Все клеммные зажимы в одной клемме имеют электрическую связь. Клеммы применяются в электрических цепях на номинальное напряжение до 1000 В переменного тока.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 0 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 0 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |