TUR-2.5R | Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 2.5кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
TUR-2.5R
{
"id": 183352,
"canBuy": "Y",
"price": 43.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
43.73 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
195856 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проходная клемма TUR-2.5R с винтовым зажимом произведена на заводе в Твери. Предназначена для надежного соединения 2-х проводников, подключения и распределения электрических цепей в щитках, шкафах управления и других видах электрооборудования.
Модель подходит для большинства общетехнических и промышленных установок, так как рассчитана на номинальный ток 24 А и напряжение до 1000 В, Корпус выполнен из термопласта с классом негорючести UL94 V0, устойчив к температурам от –60 до +105 °C. Клемма монтируется на стандартную DIN-рейку 35 мм, имеет один уровень, серый цвет, два канала для вставных перемычек и два винтовых зажима с боковым подключением. Поддерживает подключение одножильных и многожильных проводов сечением 0.14–4 мм2, включая тонкопроволочные варианты с или без наконечника. Компактные размеры (длина 53,3 мм, ширина 5.2 мм, высота 47 мм) позволяют использовать клемму в плотных сборках. Для установки требуется торцевая пластина.
Модель подходит для большинства общетехнических и промышленных установок, так как рассчитана на номинальный ток 24 А и напряжение до 1000 В, Корпус выполнен из термопласта с классом негорючести UL94 V0, устойчив к температурам от –60 до +105 °C. Клемма монтируется на стандартную DIN-рейку 35 мм, имеет один уровень, серый цвет, два канала для вставных перемычек и два винтовых зажима с боковым подключением. Поддерживает подключение одножильных и многожильных проводов сечением 0.14–4 мм2, включая тонкопроволочные варианты с или без наконечника. Компактные размеры (длина 53,3 мм, ширина 5.2 мм, высота 47 мм) позволяют использовать клемму в плотных сборках. Для установки требуется торцевая пластина.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 53.3 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 47 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |