3213140 | Клемма для высокого тока UKH 70 Phoenix Contact
Артикул производителя
3213140
{
"id": 115398,
"canBuy": "Y",
"price": 2556.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Phoenix Contact
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.146 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | -60 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 505.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | -60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 70.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 70 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 70 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 192 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 20.3 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 78.3 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | ZCB810 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZTO810 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZGA400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | ZCBX82 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026