331874 | Клемма 2х-ярусная push-in OptiClip CPDLK-2.5-2L-MT-N-I-S сер. КЭАЗ
Артикул производителя
331874
{
"id": 159227,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 107.25 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Двухъярусная клемма типа push-in на номинальное сечение проводника 2,5 кв. мм. с возможностью разъединения контактов каждого яруса. Предназначена для установки в распределительных шкафах и щитах систем автоматического управления (САУ) с монтажом на DIN-рейку шириной 35 мм. Ярусы клеммы соединены перемычкой. Клемма позволяет легко присоединить круглые медные проводники, номинальным сечением от 0,2 до 2,5 кв.мм, обеспечивая надежный контакт и скорость сборки электрических схем. Особенностью данного типа клемм является возможность подключения до четырех проводников в одной клемме, обеспечивая большую плотность подключений и компактность решения, а также наличие двух ножевых разъединителей - по одному для каждого яруса клеммы.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 107.25 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Номинальный ток In: | 16 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5 мм |
| Количество уровней: | 2 |
| Расположение присоединения: | Сбоку |