tdr-0.6 | DIN-рейка перфорированная 35х15мм L600 1.5мм усилен. PROxima EKF
Артикул производителя
tdr-0.6
{
"id": 148170,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для крепления модульной аппаратуры в электрических шкафах или щитах. Изготовлены из оцинкованной перфорированной стали. Разделяются по толщине металла 0,8 мм., 1 мм., 1,5 мм., и по высоте – 7,5 мм. и 15 мм.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |