02150R | DIN-рейка перфорированная 35х15мм L2000 OMEGA 3AF DKC
Артикул производителя
02150R
{
"id": 138952,
"canBuy": "Y",
"price": 951.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
951.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
22136 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии и выдерживает значительные нагрузки при толщине 1,5 мм. Перфорированное основание позволяет использовать DIN-рейку без предварительного сверления дополнительных крепежных отверстий для монтажа. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 35?15. Длина – 2000 мм. Поставка - 10 шт в упаковке.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Толщина, мм: | 1.5 мм |
| Тип поверхности: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |