02135RAL | DIN-рейка 35х7.5мм L2000 OMEGA 3 с насечкой алюм. DKC
Артикул производителя
02135RAL
{
"id": 139731,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из алюминия и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря выбору материала, DIN-рейка устойчива к намагничиванию, отличается легкостью и выдерживает значительные нагрузки при толщине 1,5 мм. Сплошное основание с насечками придаёт конструкции дополнительную жёсткость и прочность. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 35?7,5. Длина – 2000 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Форма отверстия: | Нет (без) |