EUB | Держатель групповой маркировки на DIN-рейку DKC
Артикул производителя
EUB
{
"id": 141279,
"canBuy": "Y",
"price": 52.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Цвет: | Серый |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Модульное расстояние: | 9 мм |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
52.51 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
9993 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Держатель маркровки EUB из полиамида серого цвета предназначен для разделения клемм на группы и маркировку клеммного ряда на DIN-рейке. Совместимый маркер – TAS407AW размером 40?7 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Модульное расстояние: | 9 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02135R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TAS407W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02135 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026