DTP1-006-04SPUG | Блок распределительный зажим push-in 6 точек подключения 25кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
DTP1-006-04SPUG
{
"id": 139519,
"canBuy": "Y",
"price": 258.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 60,
"multiplicity": 60 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
258.56 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2100 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок распределительный с push-in зажимом предназначен для распределения потенциала на несколько точек подключения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку шириной 15 или 35 мм и на монтажную плату с помощью адаптеров. Температура эксплуатации – от -40 до +105 °C. Корпус выполнен из полиамида 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Цвет – серый, 6 точек подключения, номинальное сечение проводников – 2,5 мм2. Габариты (В?Ш?Г) – 21,7?16?28,8 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 28.8 мм |
| Способ монтажа: | Специальный профиль |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 21.7 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 6 |
| Внутренне связанные уровни: | Да |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IF0.75-10GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-2-5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1.5-10BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.5-10WT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF2.5-10BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DTP1-MPHG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1-10RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | DTP1-DHHG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | DTP1-DVHG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026