036781 | Рейка Лина 25 400мм Leg
Артикул производителя
036781
{
"id": 114961,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.225 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 343 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 343 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Толщина, мм: | 1.5 мм |
| Тип поверхности: | Хромированная (-ый) |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 323 мм |