adr-60 | DIN-рейка перфорированная L600 PROxima EKF
Артикул производителя
adr-60
{
"id": 146551,
"canBuy": "Y",
"price": 119.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
117.46 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначена для крепления модульной аппаратуры в электрических шкафах или щитах. Омега профиль 35х7.5. Толщина 0,8 мм. Изготовлена из оцинкованной перфорированной стали.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |