TKE-DIN-300-1 | DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-DIN-300-1
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.093
Исполнение: DIN-рейка 35/7,5 мм
Материал: Сталь
Длина, мм: 300 мм
Высота, мм: 7.5 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Уточнить цену
Подборки товаров:
  • Безналичная оплата с НДС и без
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 длиной 300 мм выполнена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Предназначена для установки модульного оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация.
Материал: Сталь
Длина, мм: 300 мм
Высота, мм: 7.5 мм
Толщина, мм: 1 мм
Тип поверхности: Оцинкованная
Толщина материала: 1 мм