TKE-DIN-300-1 | DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-DIN-300-1
{
"id": 181261,
"canBuy": "Y",
"price": 43.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.093 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
42.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
406 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 длиной 300 мм выполнена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Предназначена для установки модульного оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Толщина материала: | 1 мм |