YDN14-0100 | DIN-рейка L1000 1мм оцинк. IEK
Артикул производителя
YDN14-0100
{
"id": 118904,
"canBuy": "Y",
"price": 226.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.551 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
226.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15997 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется для крепления различного модульного оборудования (автоматических выключателей, УЗО и др.) в электрических щитах или установочных коробках.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 30 мм |