| Колодка клеммная CP-MC-PEN земля 3 вывода 4кв.мм IEK YCT22-03-3-K52-004
{
"id": 143035,
"canBuy": "Y",
"price": 400.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 70.5 мм |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
400.16 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
689 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клеммные колодки Push-In серии CP имеют специальную систему соединения, позволяющую подключать провода без использования инструментов.
Кабель с наконечниками и одножильные провода можно напрямую подключить в зажим для выполнения соединений.
Кнопка должна быть нажата для использования гибкого кабеля без наконечника для подключения.
Уравнивание потенциала этих клеммных колодок может быть выполнено с помощью перемычек, доступных в различных конфигурациях полюсов.
Клеммные колодки серии СР-MC 3-проводные и 4-проводные используются для устранения проблем с надежностью, возникающих при необходимости подключения нескольких проводов к одной клемме.
Клемма заземления позволяет подключать заземляющие провода и доступна в стандартном зелено-желтом цвете.
Кабель с наконечниками и одножильные провода можно напрямую подключить в зажим для выполнения соединений.
Кнопка должна быть нажата для использования гибкого кабеля без наконечника для подключения.
Уравнивание потенциала этих клеммных колодок может быть выполнено с помощью перемычек, доступных в различных конфигурациях полюсов.
Клеммные колодки серии СР-MC 3-проводные и 4-проводные используются для устранения проблем с надежностью, возникающих при необходимости подключения нескольких проводов к одной клемме.
Клемма заземления позволяет подключать заземляющие провода и доступна в стандартном зелено-желтом цвете.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 70.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 38.3 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 3 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |